Los 5352
Set von 5 Delfter Fayence-Vasen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Manufaktur De Lampetkan, 19. Jhdt.H. 21/32 cm
Blumenmalerei, teils mit Vogelbekrönung. Teils gemarkt "LPkan".