Los 5352

Set von 5 Delfter Fayence-Vasen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Manufaktur De Lampetkan, 19. Jhdt.
H. 21/32 cm
Blumenmalerei, teils mit Vogelbekrönung. Teils gemarkt "LPkan".